Перейти к публикации

Гардеробчик для "Бензопилы"


lily-65

Рекомендованные сообщения

Ну как в гостях побывала)) Зе бест. Спасибо Людмила, красавица слов нет. Брюки восторг))

Отдых пошел на пользу )) Можно смело в люди)) 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, вы шикарны в этих нарядах! Вот во всех абсолютно!👍👏

Огромное спасибо за возможность полюбоваться вами и прекрасными работами Любы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, тебе спасибо! Брюки- супер! Я к ним ещё хотела свитер примерить, но сил пока не очень много.

Самый смешной момент был, когда я задрала ногу, чтобы показать свободу движений, и тут пришла Ночка и стала смотреть мне в пах, типа: "Не треснет ли?". Жаль, что мама этот момент не поймала, только после:

 

 

ночка.jpg

 

Ольга, спасибо за высокую оценку! Похвала от профессионала дорогого стоит.

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигалочка)))

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесподобное дефиле!!! Куда делись десятки кг?!? ))) Видим только стройную красавицу в вполне жизнеспособных экстравантных нарядах. На первых фото с блузочкой прямо навевает романтикой дореволюционных барышень, но смотрится абсолютно современно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардеробчик для Бензопилы, безусловно зажигательный! В нем лишь по столичным Арбатским переулочкам народ шокировать!

Людмила, Вы очень смелая женщина!

А Люба- очень креативная и бесстрашная Мастерица! Рискнуть шить по удаленке такие сложные  фасоны, собирая цельный образ не похожий ни на кого ранее_ это даже больше, чем в омут головой!

Спасибо, девушки!

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БензопилаЛюдмила, @lily-65Люба!! не гардероб, а фейерверк!!!

Брюки представляла как-то по другому, но результат на модели превзошёл все ожидания!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поддержу предыдущих ораторов, все слова разобрали)

бесподобный тандем!

Люба умеет всё это сотворить, а Людмила умеет всё это носить!

это очень важные составляющие,  и девчонки, у вас это так круто получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы волшебницы!!! В смысле - совместно создаёте волшебно красивые вещи!!! Восхищаюсь теми, кто умеет носить такие фасоны. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым новым показом - всё круче и круче! Любе - спасибо за подробности и обсуждения! Людмиле - за классные, позитывные фото! 

Брюки так отлично смотрятся! И курточка хороша! 

Какой отличный тандем получился! Ждём продолжения!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки великолепный результат. Вам очень идет. Думаю окружающие будут сворачивать головы. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила,  я поначалу несколько  скептически отнеслась к идее юбко-брюк, но теперь всё это беру назад- получилось великолепно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила)) Следующий проект. Будем шить эту тряпочку.

xvesnXXTOHU.jpg

Она мне не дает покоя, в руках подержала и пропала.

Батистовое шитье, Шелковистое и нежное.

Планировали блузку. Если планы не поменялись )) 

Будет блузка к юбке "Стим", и не только )) Наверное.

 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, да, он мне тоже очень нравится, это старый японский шёлк, ему лет 40, если не больше. Из чего же ещё шить блузку стим 🙂 ...

Он - лучший кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 21:14, lily-65 сказал:

Будет блузка к юбке "Стим", и не только )) Наверное.

Уже интересно, что же получится в итоге.

не делай, не думай и не говори, если не просят

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмиле - виват!

Любе - слава!

Показ очумительный. Так держать, девчонки:-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала показать, как брюки выглядят в рабочей обстановке. Так как они очень комбинаторные, надевала с пуловером

 

027.jpg028.jpg029.jpg030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть:-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брюки прелесть как хороши и чудо, как удобны! Они на работе произвели полный фурор, меня и обсмотрели со всех сторон, и сфотографировали в неположенном месте (в секретке) и девки даже под подол залезли, чтобы понять, как они сшиты, так что подозреваю, скоро наш завод увидит их дубли.

Плюс  на них все окружающие головы сворачивают, мужчины становятся такими галантными, грех не воспользоваться удобством брюк и прелестью юбки.  Мы с Любой также раскрыли тайну их шика  -  дело в особенной динамике шлейфа, поскольку он соединён с брюками, то участвует в любом движении ноги, в отличие от обычных юбок, где вся движуха обычно идёт только по переднему-заднему полотнищам, а здесь такая боковая пластика, какая никакой юбке-вертихвостке даже не снилась (именно в эту динамику с показа Фенди я влюбилась с первого взгляда, а Люба поддержала меня в моём модном безумстве).

Сама я уже решила, что мы с Любой сделаем как минимум 2 повтора, но с вариациями:

- один вариант хочу в костюме из дикого шёлка или тафты от Веры Фелес, нужно только цвет выбрать, а верхом к нему хочу снова Рика Оуэнса, они по силуэту хорошо взаимодействуют, в данном случае хотелось бы попробовать не широкие брюки, а прямые и покороче см на 5, чтобы можно было без каблуков носить, с ботинками;

- второй из светло-серого шерстяного (вроде бы итальянского) тонкого крепа, давно лежит в заначках, тут хотелось бы попробовать или точный повтор, или в длине 7/8.

Сейчас мама за моей спиной сказала, что готова пожертвовать своим шёлковым атласом в бантики и замочки для летнего костюма с такими брюками.

На мой взгляд, это отличная находка для женщин, не готовых отказать от удобства брюк, но желающих выглядеть чуть наряднее и интереснее окружающих. Модель очень комплиментарна фигуре, хорошо смотрится почти с любыми верхами (сегодня я носила к ним блузу с бантом из органзы, и тоже хорошо).

При этом широкие брюки не полнят, высокая посадка делает ноги длиннее, а шлейф придаёт образу роскошь, особенно, если сшить их из однотонной ткани, как у нас.

На зиму эту модель я бы шить не стала, так как шлейф грязь с земли собирает хорошо, но на демисезон и лето в чуть более короткой длине - самое оно.

Теперь про блузу.

Пока мы смотрим в сторону вот таких моделей:

1. Блуза с двойным воротником https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2022/01/04/164..

вид сзади oGRlUMuyzj8.jpg?size=600x799&quality=96&

2. Блуза с оборками https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2021/12/29/164..

вид сзади https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2021/12/29/164..

3. с бантом https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2020/06/29/159.. https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2020/06/29/159..

с крылышками https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2021/11/04/163..

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и подумала, что все в восторге. Без сомнения. Особеннно вид сзади. Но это уже моё личное)). Клиенты обычно не видят всю спину в её красоте и пластике. Если вид спереди они могут откорректировать, то вид сзади -  наша задача и проблема на 98 %. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки- полный восторг. И как же интересно смотреть на такую модель на реальном человеке, даже если размеры не совпадают с модельками. Вот только так видна вся задумка конструктора. И почему они все на модельных девушках показывают? Наши лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 20:26, Бензопила сказал:

Обещала показать, как брюки выглядят в рабочей обстановке. Так как они очень комбинаторные, надевала с пуловером

 

027.jpg028.jpg029.jpg030.jpg

Людмила)) Прелестно.  Очередное доказательство перспективности дистанционной работы. Ничего в этом страшного нет. Почта и инет работают без перебоев))

Посмотрела на варианты блузок, все вполне подходяще.  Нужно подумать над обработкой . кромки воротника , пока в поиске.

Тоже нравится этот двойной воротник. Но боюсь за поиски подходящего кружева. и по цвету и по фактуре.

Пожалуй нужно начинать строить выкройку, а по ходу все сложится.)

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, варианты - обойтись без кружева, сделать его белым (это освежит блузку) или чёрным, как на юбке, тогда это придаст контраст и будет перекликаться с юбкой. Я не сообразила про кружево сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...