Перейти к публикации

Лесные картинки


дубравушка

Рекомендованные сообщения

Флейта удивительный инструмент.

У меня ассоциация с дворами и замками, и простором)

Верю, что у Вас все получится!

не делай, не думай и не говори, если не просят

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🙂

Давно ничего не делалось у меня, но тут пришло время новых тапок 🙂

IMG_7517_v1 (1).JPGIMG_7519_v1 (1).JPG

 

МК по набивке узора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое 🙂

Больше и хвастать нечем 🙂 Вот детальки чехла для флейты.

IMG_7263_v1.JPG

 

МК по узорам сашико можно посмотреть в моей "ручной теме".

 

Дописано: я совсем забыла про мешочек, который больше года ждал завязок-колокольчиков 🙂 Наконец дождался!

а.JPGб.JPGв.JPG

 

МК по таким двойным колокольчикам здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, дубравушка сказал:

Всем привет 🙂

Давно ничего не делалось у меня, но тут пришло время новых тапок 🙂

IMG_7517_v1 (1).JPGIMG_7519_v1 (1).JPG

 

МК по набивке узора

Ольга, замечательные тапки!

Я в мае купила себе войлочные тапочки.

Не вылезаю из них - ногам тепло, никаких носок не нужно)

не делай, не думай и не говори, если не просят

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть валеные тапули - ярко красные с узором, и ещё серая пара, прохожая на Ваши, Оля. Только не помню, украшены они или нет:).. Как же уютно в них в межсезонье даже в изнеженных городских квартирах, пока не начали топить, а за окном уже холодно! У Вас очень красиво получилось расцветить свои валеночки:)..

За МК по сашико спасибо, и мешочек волшебный:)..

Алевтина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешочек как будто из сказки, волшебный.Колокольчики это такая очаровательная мелочь!Что планируете в нем хранить? 

Тапки интересные, я привыкла больше босиком, но думаю, что в условиях своего дома они остро необходимы. Вы их только декорировали или валяли с нуля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо вам всем за внимание и интерес, очень приятно! 🙂

7 часов назад, Kundze сказал:

Что планируете в нем хранить? 

Он для сушёных яблок. В наших условиях, когда без света, бывает, сутками сидим (иногда по неделе), лучший способ хранения - сушка. Поэтому мешочков надо много - для яблок, грибов, ягод...

8 часов назад, Kundze сказал:

думаю, что в условиях своего дома они остро необходимы. Вы их только декорировали или валяли с нуля? 

Да, вы правы, остро необходимы, поскольку дом старый и мы даже не знаем, с какого конца браться за ремонт, потому что переделывать надо всё, а проще новый сделать. Но пока нет возможности. И зимой в комнате +15+17, а на полу +2+3. Так что только валенки. Но это обычно для деревни и удобно: во двор можно не переобуваясь выходить 🙂

Сами тапки не валяем, покупаем готовые, и я их "раскрашиваю". Хотим подшить старые, но кончились запасы войлока, надо поискать подходящий.

10 часов назад, mvf сказал:

Не вылезаю из них - ногам тепло, никаких носок не нужно)

Босиком в валенках замечательно, но тапки коротковаты, "поддувает", поэтому носим с шерстяными носками. В полноразмерных валенках обычно ходим босиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень тяжело писать то, что я напишу сейчас. Я ухожу из Лаборатории. Мне очень не хочется расставаться со всеми вами, и думаю, каждая из вас представляет, как будет не хватать нашего сообщества. Но поступить иначе мне ещё тяжелее. Правила сайта запрещали политику, а сейчас вдруг сайт перекрасился в жёлто-голубые цвета.

Мой прадед - чистокровный украинец. Я люблю украинскую культуру, до сих пор пою песни, которые слышала от дедушки, - на украинском языке, к слову. Мой дед вернулся с Отечественной войны с осколком в ноге, инвалидом второй группы. И только он знает, что он чувствовал, глядя на такую знакомую символику в центре Киева.

Никто из нормальных людей не хочет войны. Но иногда она неизбежна. Я неплохо знаю историю, и я знала, что война неизбежно будет, если ничего не изменится. К сожалению - не изменилось. Я горжусь своей родиной - и СССР, и Россией, а Украина для меня - малая родина, родина моих предков. Я никогда не разделяла ни эту землю, ни народы. 

Я желаю всем, кто здесь и кто там, - пережить это нелёгкое время с наименьшими потерями - и в плане физическом, и в духовном.

Адрес моей электронной почты - если я кому-то понадоблюсь - есть в моей теме на Сезоне.

 

Я пришла сюда шить и дружить. Но я не могу - просто не могу, поймите меня, девочки, - спокойно находиться под флагом, который сейчас связан с тем, против чего воевал мой дед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, дубравушка сказал:

Правила сайта запрещали политику, а сейчас вдруг сайт перекрасился в жёлто-голубые цвета.

Очень неприятная новость. Прошу исключения политики из сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaLosss я реально благодарна Вам за видео. Мы в январе всего пару-тройку дней пожили в страхе и неопределенности (были местные республиканские беспорядки), и мне хватило.

******************************

  Писала, писала, все стерла. Буду краткой. Огромнейшее спасибо Вам и @Zvezdopad за этот форум. Для меня это был прекрасный год.

  @Lari - НЕ НАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...