Перейти к публикации

Вести с подиума


Zvezdopad

Рекомендованные сообщения

21.07.2022 в 23:32, Бензопила сказал:

Не уверена, что это к подиумному, но нашла видео про костюмы героини из дорамы "Завтра". Дорама свежая, поэтому использованы горячие тренды, вдруг что-то зацепит. Лично мне в этом сериале больше понравились костюмы Нефритовой императрицы, но видео по её одежде я не нашла

 

Людмила, благодарю!

Очень понравился красный капюшон шарф, есть такой же и белый, в гардероб такой срочно надо... интересно, из чего он сделан... хорошо держит форму

Screenshot_20220807-115139_Samsung Internet.jpg

 

трёхцветный жакет тоже хорош, а ещё травяной свитер, в котором очень здорово сделан выпуклый орнамент.

двухцветное полупальто - чёрный+клетка зелёная на чёрном

и ещё необъятный бомбер

хорошо одевается девушка с розовыми волосами и юноши там - полный отвал башки:-) правда, с хорошо накрашенными губами, но это - мелочи...нам же ехать;-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zvezdopad сказал:

...

Очень понравился красный капюшон шарф, есть такой же и белый, в гардероб такой срочно надо... интересно, из чего он сделан... хорошо держит форму

Screenshot_20220807-115139_Samsung Internet.jpg...

 

 

Мне кажется ,что это худи? красное под курткой. И с белым тоже вопросы-там шнурки видны из дырочек....

Изменено пользователем frkfu
домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно... поставила на 0,25 скорость и увидела - худи.

Иногда воображение рисует мне не то, что есть, а то, что хочется:-)))

Но...

Мысля поползла дальше, манишка+капюшон хороший зам худи.

Надо смотреть из чего изладить....

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, спасибо за показ  коллекции с Московской недели моды. Ахмадулина большая умница. Рукава просто сводят с ума  от зрелищности.

Получила огромное удовольствие

 Красиво, свежо, атмосферно, и по летнему солнечно и позитивно.

 

Изменено пользователем Светлана

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 15:49, Zvezdopad сказал:

Очень понравился красный капюшон шарф, есть такой же и белый, в гардероб такой срочно надо... интересно, из чего он сделан... хорошо держит форму

В каком-то номере Бутика видела капюшон -шарф. Мне кажется, можно такой из футера сшить, будет хорошо держать форму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку сейчас в моде явно рулит Дальний Восток, хочу поделиться видео про осенние тренды в Японии. Надо отметить, что автор канала часто выкладывает видео про одежду японцев, смотреть интересно, у неё очень спокойная и приятная манера общения, всячески рекомендую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, внутри я японка:-)

Всё пришлось по душе и спокойная японская публика - тоже.

Спасибо, Людмила, балуй почаще такой позитивной простотой.

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивная простота из Кореи, подборка осенних образов 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь гардероб захотелось в шкаф...

Только в бескаблучном исполнении.

Подборка цветов завораживающая...всё со всем...мечта любого шкафа!

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 17:14, Бензопила сказал:

Позитивная простота из Кореи, подборка осенних образов 

Огромное спасибо)

Все функционально и носибельно.

Не смотря на то, что девушек в дорамах редко можно увидеть хорошо одетыми.

Все бесформенное и мешковатое.

Неизгладимое впечатление произвели наряды ГГ в дораме "Псих, но все в порядке".

не делай, не думай и не говори, если не просят

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давно смотрела дораму, уже даже не помню название. Но сколько там было классных жакетов шанель. Я себе даже скриншоты делала, но потом комп накрылся и все потерялось. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея вставки на платье, но не смогла найти что за дизайнер. Может там еще есть интересные варианты.

index.thumb.jpg.cb4eca437d5098ceb9884e76b7fa590f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ценителей азиатской моды, в процессе сёрфинга нашла китайскую фирму jnby , сайт довольно интересный, с коллекциями разных сезонов

https://jnby.jp/

1212799079_.thumb.jpg.77bfef8d7918a8ff28ad58d45cbf1a4d.jpg1509805974_.thumb.jpg.aedef509db2d8c910198c9567e7f7cfa.jpg1856739672_.thumb.jpg.a40d37b0d7cea253cb971619b6e547c7.jpg271070187_.thumb.jpg.09fed4bc392e5707c386f8ade668ac16.jpg

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, спасибо.)))

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из нас обожают модели от Сакаи, но иногда возникают вопросы, где посмотреть детали. На мой взгляд, лучшим вариантом остаётся англоязычный сайт журнала "Вог".

Вот что там написано про историю марки:

"Отпуск по беременности и родам изменил жизнь Титосе Абэ. Именно тогда, когда она была дома и ухаживала за своей маленькой дочерью Токо, дизайнер придумала концепцию гибридизации — одежды, которая выглядит по—разному, сочетая, например, жакет и юбку, - которая стала ее фирменным знаком. “Все, что на мне было надето, - это джинсы, брюки-чинос, свитера с V-образным вырезом, футболки, поло”, - объяснил Эйб. “Я подумал, неужели это все? Я начал экспериментировать, чтобы посмотреть, смогу ли я, возможно, соединить две одежды — скажем, свитер с рубашкой”. Этот новый взгляд на моду также помогает направить ее в новое русло. Прикосновение Эйба настолько неизгладимо, что Сара Моуэр из Vogue предположила, что “идиома дизайнера почти прорвалась и стала частью общего языка моды”.

Эйб с юных лет свободно владеет языком высокой моды. Большая поклонница авангарда, она вспоминала, что ее наряды ужасно расстраивали ее мать: “Она отказывалась выходить со мной на улицу, а иногда даже плакала! Но для меня мода - важная часть моей жизни; это способ самовыражения”. Получив диплом в Нагое, Абэ переехала в Токио всего с “двумя картонными коробками” и получила место в крупном коммерческом концерне, прежде чем присоединиться к Comme des Garçons, где она работала закройщицей, а позже - на лейбле Junya Watanabe.

В 1999 году она дебютировала на собственном лейбле Sacai (вариация ее девичьей фамилии Сакаи) из своего дома с горстью трикотажных изделий. Она начала продавать свою линию в Европе и США в начале 1990-х годов, а к 2009 году уже показывалась в Париже. Коллекция мужской одежды Sacai впервые появилась на публике в 2009 году. Эйб настолько влиятельна, что, по слухам, она рассматривалась как  преемница Александра Вана в Balenciaga, пост, который в конечном итоге достался Демне Гвасалии из Vetements".

Преимущество данного сайта очевидны - все коллекции как на ладони. И любой марки.

Страница Сакаи (нажимаем на коллекцию, можем смотреть весь образ, или кнопкой справа сверху с надписью "детали" покажет нам отдельные нюансы) тут: https://www.vogue.com/fashion-shows/designer/sacai .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раз уж речь зашла про Sacai, коллекция осень зима 2022/23

 

И описание коллекции от дзен-канала "Подруга, мы в тренде!" https://dzen.ru/a/YzfCEvujxQ6n6rqV?&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наслаждением вновь пересмотрела показы из Японии и Кореи. 

Людмила, а за прогулки по Стокгольму особое спасибо. 🌺

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет смотрю с удовольствием и довольно часто -но сегодня у меня к Вам  вопрос- что-то интересное из вельвета,про жакеты и костюмы я знаю ,но может что то типа юбок или платьев?

Вельвет у меня х б с широким рубчиком,его много,но он узкий-хотелось бы что-то с размахо-посоветуйте кто знает,может ссылочку какую дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, Малюша вот только шила платье из вельвета, посмотри  неё в теме.

Кроме того, вельветовые платья в стиле сафари весьма актуальны, а если карманы сделать карго, то выйдет мегамодно.

Юбки из вельвета шьют по типу джинсовых на 4 шва.

В моде очень много карманов, их и на юбку можно приспособить.

ссылка на Яндекс-картинки по запросу платья из вельвета

https://yandex.ru/images/search?text=платья из вельвета 2022&stype=image&lr=213&source=serp

юбки из вельвета

https://yandex.ru/images/search?text=юбки из вельвета 2022 womens&lr=213

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 15:52, Бензопила сказал:

Светлана, специально для тебя ноябрьский стритстайл из Стокгольма:

Людмила, вот спасибо! Я теперь иногда такие ролики ставлю себе под шитье)).

 

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Оля вдохновила офигенным видео по кутюрной обработке дырок. 

Сегодня случайно наткнулась на офигенную коллекцию, где встречаются необычные и смелые расположения дырок. Особенно классно смотрится тандем вырезов на брюках и линий пальто и топов.

https://www.google.com/search?q=courreges+2024&oq=courreges+2024&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOdIBCTE1Mzg4ajBqNKgCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:2b76d4d9,vid:Xzx3KlZ702k,st:0

 

Присмотрелась внимательнее, большинство "дырок" застегивается на молнию, где-то на пуговицы. Круто! Хочется дерзости - расстегнуть! А в застегнутом виде будет скромная классика. Вообще красная нить коллекции - ода молниям!

Изменено пользователем Творческ@я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...