Перейти к публикации

lily-65

Рекомендованные сообщения

К такой романтической блузочке, срочно нужен кружевной зонтик и можно на променад к южному берегу!!! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)) Новость приятная, для желающих сшить платье Marni к лету.

 

 

Летнее платье из коллекции Marni привлекает своим необычным силуэтом и грацией. Вроде совершенно простое на фото, оно, как драгоценный камешек, открывает новые грани при ближайшем рассмотрении.

Это и слегка забуленый на бёдрах силуэт, достигаемый грамотно построенной косой линией бокового шва. И два волнующих клина, расположенные на разной высоте по центру переда и спинки, которые не стесняют шаг, хотя в статике платье выглядит прямым. Разно уровневый подол придаёт лёгкость и его не надо выравнивать, что далеко не редкость в шёлковых изделиях.

 

За счет среднего шва по переду и спинке, платье максимально моделирует фигуру и гарантирует любому размеру талию в зеркале, даже если в действительности её нет.

Самый подходящий материал для этого платья – натуральный шёлк, но подойдут так же лёгкие ткани: струящаяся плательная вискоза или штапель.

16715664_33084511_1000.jpg

Выкройка апробирована на конкретных фигурах и получила восторги и одобрение заказчиц. Она построена методом 3Д, на пять самых ходовых размеров 44,46,48,50,52 при росте 168см.

222.png333.png444.png

Screenshot_5.jpgми.jpgScreenshot_1.jpg

По вопросам приобретения выкройки обращайтесь в группу в контакте 3D@Ko  

Есть уже примеры готовый платьев, раз,   два    третье на подходе показа

 

 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, конечно.  Нестандартность моя размерная вот только останавливает🙂, а переделывать под себя неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lora сказал:

Заманчиво, конечно.  Нестандартность моя размерная вот только останавливает🙂, а переделывать под себя неохота.

Угу, с нашими плюс размерами))) И... думаю всё же попробовать из своей основы смоделировать подобное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lora сказал:

а переделывать под себя неохота

))) Ну коли не охота, всегда можно приобрести индивидуальную выкройку. Но не скажу ,что это займет меньше телодвижений, да и по стоимости в разы дороже. 

А так как у нас тут собрались в основном шьющие, то переделать из основы труда не составит. 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец упорхнуло от меня это платье

1.1810dshe.yetd.yellow-tie-dye-flat.jpg

Презентовала давненько , в теме про великих)

Это коллекция Zimmermann. Очень узнаваемо по пуговицам и застежке.

Естественно шьем из шелка)) Что то у меня ,в последнее время, просто шелковый наплыв)

eCjvLC_5lAs.jpg
Естественно мнется, естественно елозит)

Выкроено

Screenshot_4.jpgScreenshot_5.jpgScreenshot_7.jpg

И сшито

коллаж.jpg

Сопутствовали все трудности пошива Шелка)К овсему большое количество петель и пуговиц)

Детали. Наружные швы на лицевой стороне смотрятся не гуд, поэтому я постаралаь их к минимуму свести. Подбой на подоле и воротник, без строчки никуда.

А вот на планке, есть еще кантик, и вот строчка прячется под кантик, просто экибана.

6qG5Fy8P2EE.jpg2DZtlPESTcU.jpg

Следующая головная боль, кармашек. По модели он не предусмотрен, и не планировался мной. Но такие глазки "УУУУ", клиентки. Сделала кармашек в боковом, просто заложила боковой шов поглубже( уменьшив сборку)

I1TDM9RZoow.jpg

Швы внутри конечно все закрыты.

qDjEIWeFFd0.jpg

И пуговки, 35 штук.)))

Я купила такие

6Fg_z05_M8s.jpg

А клиентка со словами "не хочу выделяться" нашла других

DpuGuITERxw.jpg

Ну "хозяин барин"

Все))) ушло украшать мир))

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой  шикарный принт в не менее шикарном исполнении.

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, очень красивое платье, принт хорош, а пуговки жалко, при таком количестве и ярком принте они просто обязаны были выделяться.

Оставь их мне, давай из коричневой вискозы мне похожую модель сошьём.

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,  принт и на самом деле, классный. Я его еще тогда отметила, как шикардоссный!  

Ну , и естественно, победа за тобой.

 А насчет того, чтобы 

2 часа назад, lily-65 сказал:

"не хочу выделяться"

С таким желто- черным принтом! Я вас умоляю!!!

Спасибо за красоту. Мир и правда стал ярче еще на одно платье!

 

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Бензопила сказал:

Оставь их мне, давай из коричневой вискозы мне похожую модель сошьём.

Ес мэм)) Мои более солнечные)) пришью тебе.

А вообще я как сорока, по пуговкам)) То что не пришилось не могу вернуть в магазин.(хотя возможность есть)) Ну вот не могу расстаться и все.

А такие тем более .

Да ,сейчас еще пару вещей отошью, пару выкроек сдам и вернемся к одежкам для Людмилы))

На данный момент шелка запарили.

Мельком))

сдала блузку шелковую и юбку к ней

sZRMqmh0taw.jpgflG1qeqy-uA.jpgaxE5jSzIHFA.jpg

все чинно благородно)) вообще когда вижу оверлог на шелке, все чесаться начинает))

И юбочка

k3IjWYj2ffU.jpglMl-HRiprr8.jpg

Как бы юбка должна заправляться в юбку, но помнется)) Так представляйте)

Света, тебе тоже платичко надо, а то чего все в брюках?

 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lily-65 сказал:

Света, тебе тоже платичко надо, а то чего все в брюках?

Да, возможно, я уже созрела на платье. Сегодня зашла в Брависсимо, в Идеал.

Тоска . У меня тоска, не в магазине))). В в магазине все в порядке. Тканей- море -окиян разливанный. А я в плательных тканях ни бум-бум. Кругом разноцветье всяческое. Так эти все принточки и цветуечки вообще не понимаю, и не принимаю. Моск не принимает. Какое-то все чуждое и странное.

Или я странная.))) 

 

Изменено пользователем Светлана

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Светлана сказал:

Да, возможно, я уже созрела на платье.

Обязательно, Светлана! Тебе на примерке у подруги так отлично шёл чёрный комбинезон с широкими брючинами, который я ошибочно приняла за длинное платье)) 

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, комплект очень элегантный, в самом модном цвете сезона, юбка вообще отпад, блуза вся такая аристократическая, ВАУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова шелк)) В дальние дали)

3.png4.png

2l4jAW45LBDZhjop3OdcweZ9LTvjKlVsKO3LdPXN5Ir6blRLfHMrn4moinJvd1npHYWByBSkSFREmclncgQ61fZQ.jpgiu94jzEx4RiXewwNvGqn8sONPftxK4ibyNfwMJTnbwGi5kXIpf_w4vUuWhPHKZ6VEvwXO171kGI8EXFERQ-5T_ak.jpgLozQx7ql5_Vsbw7Ux6AGABLpPgO4uhOvInKubr6LMcV1u_dc0X_HGGDxjvqEn-f4q5aNI4pIIX0jJfOksbKsVcaI.jpg

FaJ0luSaGYMM_2drYHB2YTxNkKalJyLn-DY6YisEkVM8jl6Ju-cTDJcvvZhGd6K3AAoJartQJsu4v_YISoE28ShJ.jpgZy8RsXuqxgpobdsGZDnawMOeHHQK2ck0M4a6Kg0vmo-cf2uJIPPEG1e59ZpT0otZyGeUxaK7prGpVadvDlqiRIPS.jpg

Прототип

_Y5rG9ZmQUk.jpg

 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не шелк, а штапель.

Не скажу что возьни меньше))

DXJtd3J7dMtQNgH27kwbrAlvqEh5WG-GDiRD-QMj1gCHTXIM03NWGNFFhO-n1Ztc9LoGf2JXyFeXnjbJ-XwvQgS7.jpg4pdJ0F73Z1dwVCSOMRTAQK3zFkbhQP8pTa6yNGbSXoH2IEMPrlm7OtppVEw3bNmlvq0I5NSZbXjvcSMok_FfbFGD.jpgFm5ZBBQjQhteRPdszWbn9UNW8f-9M6gx9K8viWEhNuZaz7Od7_B5OvAOImiYoZnDGQKaJW9uubHbd2CxGzPlLp6a.jpg

GHF_dOVJy0YjOKn02Mge6oL1Qhq306y-JkyFaW18cUH20dHwcyyVhUmiWYfuPBKIp8vHRNSt1c24Etsbq5ubi1vX.jpg0G-8xmnoUdpSO5nf5LFGwoNk_Fe1dbU0Kt2_rR6QhgBa9GxbuwEElq-b8wxiQDwyeZKocEPl9BJ76zscB7Sz1r89.jpg

внутренняя обработка как на шелке

vormT9NwSv2ZOMWbVYJ9aCjfeE35bHBvUWwmOqPW-aOh3poyRZCrJz_NjFGZTBFsYyJD93sxjcKuMFy1QCp7X6Xf.jpg

Прототип Блузка БЕКХЕМ, картинка затерялась во времени)) Так как это повтор.

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и между делом))

11.pngi_dYwbGqnBlIKBDky4AHNjiCAL84aTCXHhQVBTtyjDoxOQyhSAuc8LGnk4ugO6ArLGB90_asOfMKazpdZGhV82qF.jpg

прототип))

SkCM1aABArc.jpg

Так что, строчим по маленьку))

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какие шикарные работы!!! 

Золото и фиолет царские цвета.))

 

 

Люба, а нагрудный кармашек на фиолетовой блузе скошен? Он с учётом нагрудной вытачки , или по месту формировался.

Вопрос нагрудных карманов вечен и не предсказуем.))

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Светлана сказал:

Люба, а нагрудный кармашек на фиолетовой блузе скошен? Он с учётом нагрудной вытачки , или по месту формировался.

Вопрос нагрудных карманов вечен и не предсказуем.))

Обычный кармашек) блузка без выточек, Просто на этой ткани он утекает) "Пластика жанра"))

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, хорошо тем, у кого без вытачек )))!

А тут, ((( сплошные вытачки и  вопросы, вопросы.

 

 

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчела Майя....ёмаё...

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня)) Людмила, с твоей легкой руки юбка Etro, стала доступна желающим ее сшить.

 

Юбка из коллекции Etro привлекает своим необычным фасоном и интересным комбинированием. Сложный, на первый взгляд крой, оказывается по силам, даже начинающим любителям шитья.  Юбка может быть юбкой, или продолжением платья - решать вам. Она будет эффектной в любой комплектации.

Etro_Fall_2018_Mainstyles_03.jpg

 

Силуэт, расклешённый от бедра, достигается продуманным кроем. Разно уровневая линия подола и свисающие углы при движении создают завораживающий эффект и не стесняют движения, да и линию низа не придётся выравнивать. В основе выкройки лежит прямоугольник.

На прототипе низ юбки украшен бахромой и контрастной вставкой. Можно сшить модель как с подиума или упростить и сшить из одной ткани. 

Для юбки подойдёт любой пластичный материал от шелка до драпа. И при одинаковом крое юбка будет выглядеть по-разному, но одинаково производить потрясающий эффект.

 

Выкройка апробирована на конкретных фигурах и получила восторги и одобрение заказчиц. Она построена методом 3Д, на пять самых ходовых размеров 44,46,48,50,52 при росте 168см. 

 

11.png12.png13.png

Screenshot_3.pngScreenshot_1.png19.png

По вопросам приобретения выкройки обращайтесь в группу в контакте 3D@Ko  
А готовая юбочка уже украшает мир

 

 

 

 

 

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, блузки прелесть, золотая прямо мега актуальна, а фиолетовая стильная и в моднючем цвете, сама от него в восторге.

Вопрос по футболке - принт или вышивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, на футболке принт. Прислали такую ткань и картинку к ней) А у нас все моднючее) На том стоим)

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...