Перейти к публикации

Тема приветствие для тех, кто только что зарегистрировался!


Zvezdopad

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Очень рада всех видеть. Скучала ужасно. Хоть я редко писала на Сезоне, но даже просто заглянуть, почитать стало необходимостью.  Постараюсь активизироваться на новом месте. Спасибо!

Я полезных перспектив никогда не супротив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Воробышек сказал:

Очень рада всех видеть. Скучала ужасно.

@ВоробышекМы тоже скучали. Скучали по совместным пошивам, по доброй компании. Так что- добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Воробышек сказал:

. Хоть я редко писала на Сезоне, но даже просто заглянуть, почитать стало необходимостью.  Постараюсь активизироваться на новом месте. Спасибо!

@Воробышек приветствуем Вас.

 

Вот прочитала у Вас, что редко писали на форуме, и от многих в этой теме такие фразы очень часто мелькают.

Вот понравилось, что хотите активироваться, это очень хорошо!)

 

И хотелось обратиться ко всем читателям😃

Активируйтесь)  сейчас на новой площадке мы как будто заново знакомимся, это так классно!

 

Раззнакомится очень помогают флешмобы, я в свое время именно так из кустов и вышла)

И кстати, там приветствуются не только участники , а и болельщики. Советы со стороны очень важны всегда.

 

очень-очень рады и новым и уже  узнаваемым никам!

Всем-всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна)).

Если я только зарегистрировалась, я могу где-то писать? Или только читать и то не все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)) Я, наверное, единственный новичок, который не из вашей компании)
Подписана на на OlgaLosss в инстаграм и пришла к вам на форум, так как хочу учиться.
Но знаю о вас всех, так как читала темы по пошиву на Сезоне (когда шила свое первое пальто). Очень благодарна за те мк и фишки о которых мастера рассказывали.
Атмосфера ну очень теплая здесь, так что я надеюсь прописаться надолго на форуме))

Очень хочу поучаствовать в осеннем флешмобе, так что пошла изучать темы и готовиться к пошиву. Спасибо вам огромное за форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, InnaInna сказал:

Всем доброго дня)) Я, наверное, единственный новичок, который не из вашей компании)
Подписана на на OlgaLosss в инстаграм и пришла к вам на форум, так как хочу учиться.
Но знаю о вас всех, так как читала темы по пошиву на Сезоне (когда шила свое первое пальто). Очень благодарна за те мк и фишки о которых мастера рассказывали.
Атмосфера ну очень теплая здесь, так что я надеюсь прописаться надолго на форуме))

Очень хочу поучаствовать в осеннем флешмобе, так что пошла изучать темы и готовиться к пошиву. Спасибо вам огромное за форум)

Добро пожаловать.

Для старичков и новичков здесь совершенно равные возможности и условия. И это очень хорошо, что вы решили влиться в этот форум.

На мой взгляд, именно форум, самый удобный формат для обучения - можно сразу охватить несколько пластов информации, задать вопрос по любому из них.

Осваивайтесь.

Во флэшмобе буду рада встретить нового участника:-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тусси сказал:

Доброе утро, страна)).

Если я только зарегистрировалась, я могу где-то писать? Или только читать и то не все?

Туссичка, привет.

Читать можешь все открытые форумы.

Писать, увы, только в этом разделе.

Писать везде, впрочем, как и увидеть все разделы, могут лишь те, кто оформил подписку.

Вливайся.

На мой взгляд, подписка самая демократичная во всем инете.

Чуть менее 300р в месяц, и доступ везде, ко всем МК, в любую тему, ну и к своему теме-альбому, разумеется, где можно рассказать, как лично докатился до жизни такой:-)))

Флешмобим уже во-всю, тебя вот поджидаем...

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы.

Из всех подписавшихся есть у кого то такая проблема: не отправляются письма.

Отпишитесь, пожалуйста те, у кого она есть.

Можете попробовать мне послать письмо, если некому больше, с одним словом "тест"

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kundze сказал:

Вот это здОрово! 

Ущипните меня, или обнимите, что ли-)) 

 

ЩипаюС, улыбаюС....обнимаюсь:-))))

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тусси, @Kundze, очень рада вас снова видеть!!!!

@InnaInna, если читали Сезон- значит уже наша компания! Присоединяйтесь к совместному шитью.

 

Дамы, а мы и летнее некоторые не дошили, так что готовьте отрезы на лето,время есть! Кто в "Круиз" не успел, настраиваемся на путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Zvezdopad сказал:

Дамы.

Из всех подписавшихся есть у кого то такая проблема: не отправляются письма.

Отпишитесь, пожалуйста те, у кого она есть.

Можете попробовать мне послать письмо, если некому больше, с одним словом "тест"

У меня все письма с нашего форума почему-то попадают в спам, случайно обнаружила(( И по активации, и по личным сообщениям с форума, причём не в тот же день, а гораздо позже появляются в спаме.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Любовь сказал:

У меня все письма с нашего форума почему-то попадают в спам, случайно обнаружила(( И по активации, и по личным сообщениям с форума, причём не в тот же день, а гораздо позже появляются в спаме.

Вот это беда mail.ru

 При чем, аналогичная ситуация была и на Сезоне.

И не только Сезон он отправляет в спам, так что есть смысл всегда, если хоть от кого ждёте письмо, заглянуть в эту папку своей почты.

А так же, написать Оле или мне в любой из наших акаунтов винсту или ВК, если случилось подобное.

И мы обязательно поможем:-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема всех почтовых сервисов. Если адрес новый,то скорее всего письмо попадёт в спам. Это уже потом, когда вы его оттуда вытащите и отметите, что это не спам, то уведомления будут приходить нормально. Сейчас хоть куда записываешься,хоть бы в национальный банк или в правительство,всегда напоминают:"проверьте письма в Спаме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оли, у меня письма тоже в спам dразу улетели.)))

Ну, мы то плавали, знаем, поэтому я и не стала беспокоить,.а сразу же туда заглянула.

 

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, здравствуйте! 

Очень рада всех вас вновь встретить на одной площадке. Ура! Птица феникс возродилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zurbagan как классно видеть знакомые ники)

незнакомые, конечно, тоже)

рады встрече и новым знакомствам!

 

а я *виктория*, немного имидж сменила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zurbagan , очень рада вас видеть!
 

36 минут назад, Zurbagan сказал:

Птица феникс возродилась! 

Скорее, переродилась 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие новые зарегистрированные пользователи!

Ждём Вас в этой теме. Пишите, рады будем вас приветствовать, подсказывать, если что то не получается.

Проведем по форумам лаборатории.Всё покажем, всё расскажем.

Будьте как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Попробовала вставить изображение с яндекс-диска, и не получилось. Подскажите, можно ли вставлять изображение всё-таки с яндекс-диска и как правильно это сделать. "Изображение по ссылке" не работает. Мне бы было удобно с яндекс-диска, чтобы место сервера не занимать. А если другой сторонний ресурс, то какой? P.S. ссылка на фото Поставила ссылку на фото в качестве пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diction, с Яндекс диска ставить изображение нельзя, к сожалению, из-за технических особенностей программы.

Но тут дело даже не в Яндексе. Вы не сможете отправлять изображения и посты ни в какие разделы форума, кроме этой темы, пока не оформите подписку.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт подписки я знаю, спасибо (выжидаю). Жаль, что нельзя на яндексе, я на него рассчитывала. Какие площадки используют участницы интересно, или пространство сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Diction сказал:

Какие площадки используют участницы интересно, или пространство сервера?

Пространство сервера. Я настроила оптимизацию фото. Поэтому можно отправлять на форум картинки любого размера. Движок форума сам их ужмет до оптимального размера, чтобы не перегружать дисковое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок в вашей компании, но очень хорошо знаю всех по публикациям в Сезоне. Очень рада встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...