Перейти к публикации

Инструкция как оформить подписку без ошибок


OlgaLosss

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, приветствую вас в нашей Лаборатории!
 

Очень рада всех видеть на нашем форуме!
Но регистрация это только первый шаг к полноценному общению и активному участию в жизни нашей Лаборатории шитья. После прохождения регистрации вам необходимо оформить одну из Подписок, которая дает возможность создавать свои темы и отвечать абсолютно во все темы форума. Сейчас вы можете писать только в этом разделе.

 

Полную и очень подробную инструкцию о том, как оформить подписку смотрите на странице "Оплата" в шапке форума.

Как увидеть меню шапки форума с мобильных устройств.
 

А здесь небольшие дополнения, т.к. я вижу что уже возникли сложности с оформлением подписок.

 

Друзья, не тыкайте пожалуйста сразу на все планы подряд! :-))) Учтите, что как только вы нажимаете на кнопку "Купить подписку" в админцентре нашего форума формируется заказ и счет к оплате. Причем, если вы выбираете сразу несколько вариантов подписки с разными сроками и ценами, а оплачиваете что-то одно, то все остальные заказы так и остаются в списке "добрых дел" 🙂 и мне очень сложно не ошибиться потом какой из них активировать (активацию подписок я провожу вручную, сверяясь с информацией об оплате).

 

Еще один важный момент!
Внимательно заполняйте окошко с суммой на странице оплаты! 
(это поле вы заполняете САМОСТОЯТЕЛЬНО!)

Оплата5.jpg

Если вы выбираете план подписки "3 Месяца", а оплачиваете как за 1 месяц, я не смогу активировать вашу подписку.
Мне придется вручную пересоздать ваш заказ и только потом его активировать. А это время!

Пожалуйста, будьте внимательны и заполняйте окошко с суммой в соответствии с выбранным планом Подписки!

 

Если у вас остались вопросы, задавайте их в этой теме!



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не используйте пожалуйста для оплаты карты МИР! С их помощью невозможно оплатить покупки в интернет за пределами России и их не принимает к оплате Fondy из-за этого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что нужно написать в графе" строка адрес", там еще плюсик стоит справа, при оформлении подписки. Не очень понимаю. Спасибо!

Изменено пользователем Лапатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапатка, вы скорей всего, включили заполнение полного почтового адреса. По умолчанию он выключен.
Переоформите заказ. Начните все шаги заново и когда дойдете до "Перейти к проверке заказа" выключите проверку адреса:

Оплата20.jpg

 

Если эта кнопка голубенькая (включена), то следующим шагом будет заполнение ваших полных данных (Фамилия, Имя и полный почтовый адрес)

Оплата21.jpg Оплата22.jpg

 

Просто выключите эту функцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что в мобильной версии в шапке форума не видны пункты меню.
Для того, чтобы их увидеть нужно нажать на три полоски в верхнем правом углу экрана. И у вас развернется полное меню форума, которое с компьютера видно в зелененькой шапке.

Меню форума.jpg Меню форума 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 Не могу войти на форум со стационарного компьютера, пишет, что пароль некорректен, а после трех попыток меня и вовсе заблокировали. При этом, на стационарном выплывали шапки с интересными мастер-классами, а на телефоне их нет. Посоветйте, пожалуйста, как быть. У меня подписка до середины октября пока. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справилась путем сброса пароля. 

Изменено пользователем Lena Di
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lena Di сказал:

При этом, на стационарном выплывали шапки с интересными мастер-классами, а на телефоне их нет.

@Lena Di, мастер-классы есть и в шапке на мобильной версии. Просто чтобы их все увидеть, нужно прокрутить карусель в шапке, нажимая на стрелочку справа.

 

1 час назад, Lena Di сказал:

Справилась путем сброса пароля.

Я рада, что вы справились! К сожалению, иногда форум вот так глючит и это можно обойти только путем сброса пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы, у меня не принимает платеж. 

Я могу тут вставить скрины для иллюстрации проблемы? Или у меня пока нет прав для размещения фото? 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина- @Kundze , платежная система, которая подключена к форуму до сих пор не настроила мне возможность получать автоматическую оплату со всего мира, к сожалению. Поэтому оплата через кнопку "Купить подписку" у вас не пройдет.
Я сейчас напишу вам в приват другой вариант оплаты.

 

PS. Возможность оплаты из большинства стран мира уже включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня такой вопрос: если я оформлю подписку на полгода, открою личную тему, а потом не продлю подписку (не специально, всякое ведь случается) - я в своей теме писать не смогу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Непогода сказал:

Доброе утро!

У меня такой вопрос: если я оформлю подписку на полгода, открою личную тему, а потом не продлю подписку (не специально, всякое ведь случается) - я в своей теме писать не смогу?..

не сможете.

Но Вы и все, кто читает форум, смогут её просматривать.

Так же, все, кто с подпиской, смогут добавлять в неё комментарии.

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Непогода сказал:

Доброе утро!

У меня такой вопрос: если я оформлю подписку на полгода, открою личную тему, а потом не продлю подписку (не специально, всякое ведь случается) - я в своей теме писать не смогу?..

@Непогода, Оля Звездопад правильно все сказала выше, но у меня есть одно дополнение. Если вы в какой-то момент не продлите подписку, то на время пока ее нет вы действительно не сможете писать в своей теме. Но при этом вы не теряете регистрацию на форуме и в любой момент времени можете возобновить подписку. Причем, на любой срок (1 месяц, 3 месяца или 6 месяцев). И вы снова сможете писать в своей теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие подписчики Лаборатории!

Прошел месяц со дня открытия нашего форума и настало время продления подписки для тех Пользователей, которые оформляли подписку на 1 месяц.


За 3 дня до истечения срока вашей подписки на вашу внешнюю почту, с которой вы регистрировались на нашем форуме, должно было прийти письмо с информацией о продлении. В этом же письме есть кнопка "Оплатить", нажав на которую вы перейдете на страницу оплаты, где нужно ввести реквизиты своей карты и сумму оплаты.

Если вы не сделали этого в течении 6ти дней после получения письма, счет истекает и возможность совершить продление подписки становиться недоступна.
В день окончания срока подписки включается льготный период на 3 дня, во время которого за вами сохраняются все возможности полноправно пользоваться форумом, включая закрытые разделы.
По истечению этих льготных 3х дней, если вы не произвели оплату, ваш аккаунт автоматически переводится снова в группу "Участник" и вы теряете возможность писать во все темы форума и просматривать закрытые разделы Лаборатории. При этом ваш профиль остается в базе данных форума и вы сможете написать в любой теме раздела "Обратная связь" или отправить сообщение в приват.

Если вы не успели продлить подписку, до окончания ее срока действия, но все же хотите оставаться полноправным Пользователем нашей Лаборатории, то вы можете просто купить подписку заново, выбрав один из планов Подписок и нажав на кнопку "Купить подписку".

 

Не забывайте проверять вашу внешнюю почту!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, когда у меня подписка заканчивается, да сама нашла! О!

Изменено пользователем Малюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На поле карты при оплате, не знаю что за графа CVV2/CVC2. Не получается поэтому оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lekaM, это графа в которую нужно ввести трехзначный код, который находится на обратной стороне вашей карты.

Он выглядит так:

Full-Form-of-CVV.jpg

 

Эххх, я чуть-чуть не успела с картиночкой :-)))
 

Подписку уже активировала 🙂 
@lekaM, Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.ee168f7126571c1b8676cedaaab3f251.pngДоброе время суток! Девочки, не пойму. Все заполнила, 10 раз проверила, а кнопка оплатить неактивна, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапатка, попробуйте перезагрузить браузер! Это технический глюк. Такое бывает.
Или можно попробовать провести оплату с другого устройства, например, с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то я опять начудила, видимо все таки лучше днем платить. В левом поле при оплате указала 300 и, с меня сняли 850р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...