Перейти к публикации

impel

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, klenal сказал:

Марина, а сейчас?:))

Георгины росли во всех палисадниках нашего посёлка. Я была маленькая, а они огромные, выше меня ростом. Поэтому смотрели презрительно сверху вниз. Так и остались в памяти: прям как на "неправильных" фотографиях. Уот!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Сейчас всё посмотрела, Зайки такие милые и интересные - как-будто сами растут! И внучечка - чудесная девочка!

И салфетки - это какая-то красота необычайная!

И труд, конечно! Очень-очень красиво и профессионально!

Скрытый текст

Пару лет назад я вязала крючком (потом по времени не получалось, сейчас из-за указательного пальца не могу вязать, вот как огород закончится, попробую другим пальцем вязать, или как-то по- другому крючок держать), то и понимаю, как это не просто, по мне так проще юбку связать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империал-очень красивые салфетки,необычный бордо цвет-ажурная легкая ,почему то вспомнилась готика-у них красивые витражи и стрельчатые окна-прям навивает!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2022 в 13:49, Elena Nikolaevna сказал:

Салфетка-георгин очень нравиться (как и сам цветок)! 

Вот мне тоже он очень нравится! Спасибо!!!!

@Малюша Марина - никогда таких огромных георгинов не видела)

@Ira S Ира, спасибо большое! У меня под вечер пальцы тоже устают, и самое интересное, на левой руке, кторой держу вязание)

@лара-тег благодарю! Да, что-то есть от готики, спасибо! Цвет у ниток просто потрясающий, камера не передаёт. увы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2022 в 14:41, impel сказал:

Итак, георгин

Роскошный георгин, изумительный!

Застрелите меня, но я не понимаю, как можно по видео научиться вязать крючком.

Пробовала я, пробовала. Нет, наверное у меня что-то в мозгах не так настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгин шикарный. И в этом цвете салфетка смотрится гораздо выигрышнее, чем в традиционном белом.

Я практически не смотрю видео, потому что читаю гораздо быстрее, чем они рассказывают, жалко время тратить. Разве что посмотреть какой-то сложный элемент, например жаккард на спицах с двух рук. 

Скрытый текст

А в вязании вообще дальше  пары проверенных ресурсов с нормальным русским языком не хожу.  Потому что я могу понять ошибки и опечатки, особенно если язык не родной, давно за рубежом человек живет или еще что-то, но повсеместно принятое на женских форумах сюсюканье просто выводит из себя, все эти петелечки-рядочки и прочее. Кровь из глаз и из ушей. 😈

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Лиса-Рыжий хвост сказал:

Роскошный георгин, изумительный!

Застрелите меня, но я не понимаю, как можно по видео научиться вязать крючком.

Пробовала я, пробовала. Нет, наверное у меня что-то в мозгах не так настроено.

Спасибо!!! очень приятно!

Для меня вязать вместе с мастерицей по видео оказалось легче всего) Я визуал, мне надо показать

@Enifer Благодарю! В памяти именно бордовые георгины, потому и выбрала такой цвет.

 Я тоже читаю быстрее) но на данном этапе, пока я учусть, мне легче с видео, часто пересматривакакие-то моменты. Надеюсь, в будущем перейду на более продвинутый уровень, в простых схемах уже немного разбирась

Скрытый текст

Розовые сопли тоже не люблю

 

Изменено пользователем impel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@impel, это как с шитьем, смотришь на вещь и видишь техрисунок, фасон и детали, тут тоже в какой-то момент в голове щелкает, и вместо схемы вязания начинаешь видеть картинку готовой вещи, какие столбики куда идут и в какой последовательности. Меня больше всего в этом плане попетельные описания вымораживают: пропустил одно слово и рисунок сбился. А по схеме хоть понятно, что в итоге должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Enifer сказал:

А по схеме хоть понятно, что в итоге должно получиться.

не могу не согласиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...