Перейти к публикации

Рысиные яркие безделушки


Рысь Тилла

Рекомендованные сообщения

ap1JmsYIfEM.jpg?size=1280x960&quality=96 Начинаю новую главу! Пока форума не было, я решила попробовать новый вид вышивки - на блокнотах. И вот мои два новеньких осенних блокнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилла, до чего же красиво! оригинально и исполнение на высшем уровне, как всегда.

Тыква бесподобна)

 

суперидея для подарка.

 

А вышивается на готовом блокноте, прямо на обложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо. Да, вышивается на готовом блокноте. на обложке, с прокладкой из фетра для пухлости и объемности, ну и чтобы меньше стежков было на самой обложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Рысь Тилла сказал:

я решила попробовать новый вид вышивки - на блокнотах.

Красота какая!... Интересная идея для подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилла, очень необычно выглядит вышивка.

Я такого ещё не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшился, наконец, бомбер "Осенние краски". Долго я с ним провозилась! Бомбер длинный и свободный, из вельвета трех цветов, резинка по рецепту ОльгиЛосс стеганая. 

Как нарочно, на улице ливень, а в помещении неверно передаются цвета, сделала фото на улице, выбежав на минутку..

 SydLHHOmUIM.jpg?size=810x1080&quality=96 GpYGN_r9Cr4.jpg?size=810x1080&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Рысь Тилла сказал:

Сшился, наконец, бомбер "Осенние краски".

@Рысь Тилла, очень интересный бомбер, настоящий осенний.И цветом, и теплотой. Вельвет очень капризен в тепловой обработке. Вы как швы обрабатываете ,паром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, La_da сказал:

Спасибо! Нет, гладила сухим  утюгом, подложив лоскут того ж вельвета. Ворс немного приминается, но он потом расправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилла, какая Весчь получилась! Боже какой красивый бомбер! Сочетание цветов просто бомбическое!
Прочла, что он из вельвета и в мозгу пронесся вопрос "А что так можно было?!" 🙂  Слушайте, это супер находка! Мне безумно понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшила куртку джинсовую, которую начинала еще в рамках "Слона по кусочкам".  Сшито из очень толстой джинсы, которая стоит колом. Отстрочка декоративными нитками, два кармана. Петли мне пришлось обшивать на руках, машинка не хотела делать их на такой толстой ткани.  Шить было довольно сложно именно из-за толщины и грубости этой ткани.  И немного желтого безумия листьев, которое я просто не могла не запечатлеть.))

Gto2XOST3y8.jpg?size=810x1080&quality=96 GGTYNvA1mCM.jpg?size=810x1080&quality=96 

sKNarn03rwA.jpg?size=810x1080&quality=96 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это героическое шитьё! Ткань очень сложная, но Вы ее укротили.Куртка классная.

Отстрочка такая хорошая получилась, очень нравится.

 

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рысь Тилла, отличные обновки! Самое то, что нужно на оень!

** Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми. ** 

                                           Валентино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 12:04, Рысь Тилла сказал:

Сшила куртку джинсовую, которую начинала еще в рамках "Слона по кусочкам".  Сшито из очень толстой джинсы, которая стоит колом. Отстрочка декоративными нитками, два кармана. Петли мне пришлось обшивать на руках, машинка не хотела делать их на такой толстой ткани.  Шить было довольно сложно именно из-за толщины и грубости этой ткани.  И немного желтого безумия листьев, которое я просто не могла не запечатлеть.))

Gto2XOST3y8.jpg?size=810x1080&quality=96 GGTYNvA1mCM.jpg?size=810x1080&quality=96 

sKNarn03rwA.jpg?size=810x1080&quality=96 

@Рысь Тилла, отличная курточка получилась, просто супер! Меня ещё петли впечатлили, расскажите пожалуйста,  как вы их делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, impel сказал:

Меня ещё петли впечатлили, расскажите пожалуйста,  как вы их делали

И меня впечатлили.

Даже представить боюсь, как вы их шили, но результат шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@impel , @Dainaспасибо! Да тут нет ничего особо сложного. Петли прорезала маленькими ножницами, обшила их швом "назад иголку", затем проложила нитку вдоль всей петли, а потом просто по мере сил аккуратно обшила все петельным швом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up0HnQ-kZkQ.jpg?size=790x1080&quality=96 Готовлюсь понемногу к Новому Году. Вот, сшила елочную игрушку с зайцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшила сестре пальто зимнее, из шерстяной ткани с ворсом, на стеганой подкладке. Сфоткала, правда, впопыхах, хотела сразу же отправить. Поэтому фото вышло неважного качества, ну уж какое есть. 

Сумку с ленивцем шила ей же давно, но молния сломалась и сестра отправила мне сумку в ремонт. Поэтому я сфоткала их вместе. 

пальто.jpg

31556793_1004684956363313_1219719932665659392_n.jpg

Изменено пользователем Рысь Тилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Рысь Тилла сказал:

Поэтому фото вышло неважного качества

Да, к сожалению, разобрать что-то трудно, но сестру одели. Респект!

 

26 минут назад, Рысь Тилла сказал:

Сумку с ленивцем шила ей же давно

Сумка-красавица! Очень нравится ваша вышивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Donchanka сказал:

Да, к сожалению, разобрать что-то трудно, но сестру одели. Респект!

Спасибо большое! Надеюсь, сестра в нем сфоткается потом и у меня будут фото получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doIFkJe9M_A.jpg?size=810x1080&quality=96 Моя ушастая шапка с помпоном. Сшила по Олиной выкройке. Добавила уши с завязками. Подклад - флис. 

Изменено пользователем Рысь Тилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшила платье-худи сестре "Горная лаванда". ( Эта песня так и крутится у меня в голове). 

Футер-трехнитка с петлей, вышивка- три веточки лаванды.

20220526_083854.jpg

20220526_083959.jpg

20220526_084031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный цвет и чудесная вышивка! Я вот все тоже хочу украсить вышитой лавандой льняное платье, который сезон:)..

Платье у Вас получилось комфортное, мягкое, тёпленькое. Очень нравится!  

Алевтина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло вашей сестре. Индивидуальный дизайн, комфортная модель, все чудесно! 

Моя швейная страница в инстаграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alya сказал:

Чудесный цвет и чудесная вышивка! Я вот все тоже хочу украсить вышитой лавандой льняное платье, который сезон:)..

Платье у Вас получилось комфортное, мягкое, тёпленькое. Очень нравится!  

Спасибо, Алевтина! Непременно украсьте. Лен и вышивка созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...