Перейти к публикации

Волшебное лукошко


Рекомендованные сообщения

Вот такой влюбленный вьюноша получился  :-))))

 

DSCN1420.thumb.JPG.a312dfacc0fbd244ff1db3827d83918d.JPG   DSCN1421.thumb.JPG.37b7cf207a71c7158c7a406af6b46c1a.JPG   DSCN1423.thumb.JPG.bf379a39b34fc3b3773eb307bad3ceb1.JPG  DSCN1427.thumb.JPG.1daa86c6be0218f31609be3f96921035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо какое одуванчивое получилось!!!! И, кажется, вот-вот сейчас из щёк брызнут пушинки одуванчиковые и полетят во все стороны, и так будут бесконечно вылетать пушинки)))) Хоть сейчас на всемирную выставку, да на первый план!! 

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Любовь , Одуванчик , как впрочем  и все мои игрушки делаются в настроении. Иначе попросту попорчу  :-))) Вот доделала этого мальчишку , а уже хочется девочку осеннюю , яркую и рыжую 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Наташа, КАКАЯ прелесть ваш Одуванчик! У вас вообще все игрушки потрясающие, а этот малыш прям солнечный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольга , все комплименты передам обязательно  :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Наталья Бредникова сказал:

Вот такой влюбленный вьюноша получился  :-))))

Ага, я ваша навеки)))😍❤️

 

Наташа, самое главное в ваших игрушках - это лица, точнее их выражение. Это всегда такие добродушные, доброжелательные, радостные, хоть у кукол, хоть у зверушек эмоции.

а ведь это им  передается настроение создательницы!

Наталья, Вы очень солнечный человек! спасибо Вам!

 

Когда открываешь вашу тему становится светлее, и это правда у меня такие ощущения! это не просто для словца)

ну а что улыбка сразу появляется - так это многие скажут))) так и есть)

 

Одуван прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  Виктория , игрушки моя слабость :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный мальчишка получился:). С характером.

Наташа, у вас там просто фабрика красоты образовалась. Все, что выходит из ваших ручек вызывает добрую улыбку и понимает настроение, будь то игрушки, или букеты, или платьица:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа....какая радость поселилась у Наташи дома:-))))

Вьюнош, весь такой лапочка, что хочется его залюбить навеки:'-)

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки .Оля он очень мяконький , тискательный .Хорошо девченки пока не приехали , затискают :-))))

Изменено пользователем Наталья Бредникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, прелесть какая тискальная))) Чудесный Одуван)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала своего "мамонта" , начала в прошлую весну и так и отступила ...Есть желание порисовать на спинке и фрагмент по переду     И будет у меня к весне ветровочка :-))))

 

DSCN1442.thumb.JPG.6d9bdbddaabdc2dfcce6fbf62d772e17.JPG   _NwVHp7k6WE.thumb.jpg.5e1cae39374ed1025316a8b434284397.jpg       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 13:00, Наталья Бредникова сказал:

влюбленный вьюноша

Такой милый и скромный! А невесту ему, Наташа, планируешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, La_da сказал:

Такой милый и скромный! А невесту ему, Наташа, планируешь????

А как же , осеннюю девчушку-хохотушку :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям первый парень на деревне !!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, славный малыш, с мягкой и какой-то скромной улыбкой. Ждем рыженькую чудушку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока не начала рыжулю , и раз начала показывать "изнанку" куколок , то начну с каркаса. Игрушки у меня и без каркасные (в  основном куклы или большие игрушки) и на каркасе .Каркас хорош тем что можно придать игрушке практически любую позу(даже беспозвоночные позавидуют) На каркас игрушки ростом до 30см беру тонкую проволоку 1-1.5ммс нержавейку , игрушку можно постирать. Не знаю как другие мастера , но я сначала делаю голову  и уже от нее "танцую"  тело. Прикладываю к листочку голову и рисую "точка, точка , огуречик- получился человечек" , ну или  чудо-чудное , диво-дивное :-))) более менее пропорциональное тело, хотя сказочные существа этим не грешат....

P9170036.thumb.JPG.f9804bce417022c8cc46df80014b74ff.JPG

 

Затем лейкопластырем заклеиваю кончики проволоки (срезы ) шею, стопы и пальчики. Пальчики и  стопы обклеиваю для того что бы сквозь набивку не прощупывался каркас, потому что когда набиваю холофайбером , он очень мягкий , через него можно и проволоку прощупать,

P9170043.thumb.JPG.83d2e32bbd80d663c0c3a698bdb105a2.JPG   P9170054.thumb.JPG.b53f10349fe0b9350ed518d43e7e7e43.JPG

Иногда каркас обматываю синтепоном на нитку , как делала на Одуване .Да вот такое мумие получается, на заднем плане тыквочки хихикают  , думают им дружка делаю  :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это итог прошлых выходных , безопасный детский дартс на липучках .Кате на мероприятия. Основа фетр , куплен на метраж .Липучки пришила на машинке , а циферки приклеила. Дротики заменяют пинг понговые шарики , обшитые мягкой стороной липы. И что бы хранить дартс в сложенном виде ( скатывается в трубочку)пришита подкладка из ситца , которая откидывается на "лицо", что б липучки не прилипали к фетру и не пушили его

DSCN1447.thumb.JPG.51a3c0532b4a0cb3ede572a7d43cfc6d.JPG   DSCN1449.thumb.JPG.27519765548411174ebca5218f735a6d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это та головушка , для которой каркас делается  :-)))) С макияжем и начесом.....Вяжется крючком , для шевелюры идет "травка" , личико и тело дешевенький акрил разделенный на одну нитку из двух .Начесывается отлично , не хуже ангоры (но это не каждая нитка так себя ведет) Все еще уничтожаю остатки ниток . Глазки из полимерной глины , делала сама. Макияж акрил и перманентный маркер Ростиком будет где то 25см.Увлеклась и не записала описание головы. Тело буду записывать , кому захочется скину описание (головушку тоже запишу) или здесь выставлю .... Фото правда темноваты , пасмурно. Высветлила и все равно надо бы солнышка  :-)))

 

DSCN1453.thumb.JPG.ac4861c8b92839cf4c147545d8759ba8.JPG  DSCN1454.thumb.JPG.371d6d582f1076ec563c32b6c8c5e66f.JPG  DSCN1455.thumb.JPG.976b7037377c195b898a0a57eab2c3cc.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victoria сказал:

Какой милый персонаж)

 Это же Чудо Чудное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диво Дивное   :-)))  Спасибо девочки , Это у меня Аука , лесной дух(просто женского рода будет) Наткнулась как то на статью про лесных духов .Аука любит пошутить , поаукать  людей поплутать , но если попросить то поможет выйти к дому . Особенно любит шутить зимой пока Леший спит , ему скучно воот и балуется :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Наташа будет делать ? У Наташи много дел  , а еще больше идей .Главное что бы тараканы в голове не скучали. Достала  элементы для очередного одеялка , если так продолжу шить , то одеялки с каждым разом будут крепче крепленого винца  :-)))Эти фрагменты лежат с лета... И начала  все таки  их собирать дальше , надеюсь не зависну :-)))  

 

DSCN0664.thumb.JPG.7b1a0fd6da3bf9147a835d3c7e18a28f.JPG  DSCN1462.thumb.JPG.e68febae03584f3f360f6f760dfd70c5.JPG

 Дальше пойдут более крупные элементы , будет быстрее  , а пока пошла вязать .Надеюсь к ДР свекрови довяжу ей жилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа - большой молодец!

Она не только планирует и идеи плодит, но самое трудное - она их воплощает!!!

Наташа, уже красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...