Перейти к публикации

Вязальные изыскания в лаборатории)) ссылки, эксперименты, находки


Daina

Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех заглянувших!

В этой теме наша группа любительниц вязания решила собирать ссылки на всякую полезную информацию, которая "всплывает" в процессе работы. 

С системой организации информации в теме разберемся со временем, а пока поехали...

главное, чтобы ничего не затерялось и всегда было под рукой))

 

До 30.11.21 вяжем в теме Завтра осень, доставай крючок и спицы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rimma сказал:

Дайна, я все правильно сделала?

Римма, конечно, правильно!

Но еще круче было бы сразу с фильмом в сообщении, чтобы и на ю-тьюб не выходить, как ты и делала раньше)) 

Я просто давала ссылки на твои сообщения в другой теме, поэтому у меня  получилось просто ссылки. А зачем нам отказываться от удобства?)))

 

ЗЫ: сама себя послушала и добавила ролики в сообщения🙂

Так ведь лучше, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , так намного лучше👍, но я так боюсь перегрузить форум, что даже фотки не решаюсь подгружать, кажется,что это лишнее)))) Пока ещё не очень понятно, что можно, что нет, мы же Там привыкли к размаху)))) ещё меня до сих пор смущает, что на Сезоне и здесь основное направление - швейное, а вязание ...ну как бы ... не родное дитя )))  и вдруг для него здесь мало места 🤭Хотя я так же помню твои слова, что только мы творим и наполняем этот контент, но ведь это было давно и не здесь.

Дайна, если что,  это мое сообщение можно смело удалить 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rimma сказал:

ещё меня до сих пор смущает, что на Сезоне и здесь основное направление - швейное, а вязание ...ну как бы ... не родное дитя )))

родное-родное, чО уж там 🙂

сидела, как завороженная, вертикальную петлю смотрела...прям медитация... время пролетело незаметно!

и вообще, зачем смущаться? лучше загрузить и жалеть, чем не загрузить и жалеть!

 

Скрытый текст

так здесь всё заразительно, что хоть садись и вяжи...эххх...а куртка...а подушки...а помидоры!? :-)))

 

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

А вот дааа, я ещё и яблок из леса притащила - муж ржот: зачем? А я и сама не понимаю , но халява жеж)))

Теперь думаю: шить, вязать, варить или трещать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Rimma сказал:

но я так боюсь перегрузить форум, что даже фотки не решаюсь подгружать, кажется,что это лишнее))))

Римма, это у нас прямо общая болезнь))

Я тоже все переживала и для успокоения даже завела на Фликре новый аккаунт, там тысяча единиц хранения бесплатно. Решила, что буду свои "непрофильные" картинки оттуда вставлять ссылками)))

Ссылки - это для Лаборатории легко!

Поэтому и ссылки на Ютьюб тоже можем вставлять смело.

Если будем все время оглядываться, то нормального общения скорей всего не получится, а не хотелось бы...

 

Яблоки! У меня тоже яблоки! Муж где-то насобирал по пути с рыбалки и я тоже смотрю на них в задумчивости, а они так одуряюще пахнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые изделия: 

 

Актуально для грядущих холодов:

 

Вязанный капор с расчетами на все размеры

 https://www.youtube.com/watch?v=RKTIkdYNfuI

Снуд-манишка или уголок-бактус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...