Перейти к публикации

программа CLO (Marvelous Designer)


Рекомендованные сообщения

Программа виртуального конструирования. Разработанные CLO3D инструменты позволяют создавать точные симуляции  видов ткани (включая кожу), а после — надеть виртуальную одежду на компьютерную 3D-модель человека. В программе есть возможность загрузки собственного аватара, Примерки индивидуальных лекал одежды. И многое другое необходимое швейнику.

на "Сезоне" большая тема посвящена этой программе

Marvelous Designer 2

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное использование этой программы, лично мной. Это виртуальные примерки. (Возможности программы гораздо шире)

Примерка на скан , дает представление о посадке на фигуру, позволяет исправить недочеты кроя в процессе обработки лекал.

В программе можно задать рисунок, фактуру и свойства ткани , с которой предстоит работать.

И иногда достаточно примерить в CLO3D, и вроде уже сшил))

Так было с сумкой BURBERRY

 

Выкройка сделана в Рино, примерка в CLO.

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, волшебно! 
Ну я ж теперь хочу такую сумку :-))).

Я заметила, что детали кроя в Рино и в Кло отличаются друг от друга. Ты в Кло тоже дорабатываешь выкройки? Прости, может быть мой вопрос совсем глупый, но я просто не разбираюсь в программах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaLosss сказал:

Люба, волшебно! 
Ну я ж теперь хочу такую сумку :-))).

Я заметила, что детали кроя в Рино и в Кло отличаются друг от друга. Ты в Кло тоже дорабатываешь выкройки? 

Да не вопрос) выкройку могу выложить. ( для меня это дело прошлое, вряд ли сошью)

лекала из рино  приходят несколько "жёсткие", без учета свойств ткани. CLO позволяет задать Свойства ткани, из которой будет шитья изделие. И уже с учётом наглядности виртуальной примерки, поправить лекала.

И есть еще примерка этой же сумки в джинсовом варианте.

55.png

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала выкройку)) память творческая)) исправляюсь

1.jpg2.jpg

листы формата А4

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такая))

Screenshot_12.jpgScreenshot_1.jpg

Все,что делается или не делается-все к лучшему...Следовательно лучшее неизбежно. 

3D @ Ko  группа в контакте, приглашаю))

Страничка Vk  пишите письма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пошла искать мышь,которая в оммараке валяется...слилась с жухлой травой...поди теперь её валяющуюся найди...

за выкройку спасибо!

чтобы чего-то добиться, надо оставить дверь в неизвестность открытой

мои каналы в VK ,  Telegramm  youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lily-65 сказал:

А как вам такая))

Люба, красота какая! Это там кружево в основе?
Спасибо огромное за выкройку! Скачала себе на комп. Попробую воплотить в жизнь. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...